용인교회

YONGIN CHURCH

연혁


1970년대

1971.07.25
박한진 목사 담임목사 취임
1972.06.17
조기행, 김정근 장로 장립
1975.06.22
교회매입 이전 (3층 324㎡)
1976.01.
김성규 목사 담임목사 취임
1977.01.
허광섭 목사 담임목사 취임
1978.03.06
강정희 장로 장립